4,6
4,6 pour 50 avis
Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée

11 annonces immobilières

Achat - Maison
Mimizan - 40200

179 000 €
170 801 € + Hon. de négo. TTC : 8 199 €
Réf: 40007-78

Achat - Maison
Mimizan - 40200

994 560 €
960 000 € + Hon. de négo. TTC : 34 560 €
Réf: 40007-87

Achat - Maison
Mimizan - 40200

549 080 €
530 000 € + Hon. de négo. TTC : 19 080 €
Réf: 40007-92

Achat - Maison
Mimizan - 40200

673 400 €
Honoraires de négociation à la charge du vendeur
Réf: 40007-55

Achat - Maison
Mimizan - 40200

479 000 €
462 355 € + Hon. de négo. TTC : 16 645 €
Réf: 40007-74

Achat - Appartement
Mimizan - 40200

199 120 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 120 €
Réf: 40007-75

Achat - Maison
Mimizan - 40200

299 400 €
289 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 400 €
Réf: 40007-69

Achat - Maison
Mimizan - 40200

262 000 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 000 €
Réf: 40007-83

Achat - Maison
Mimizan - 40200

345 840 €
330 000 € + Hon. de négo. TTC : 15 840 €
Réf: 40007-84

Achat - Maison
Mimizan - 40200

241 040 €
230 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 040 €
Réf: 40007-93