4,6
4,6 pour 50 avis
Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée

9 annonces immobilières

Achat - Maison
Mimizan - 40200

179 000 €
170 801 € + Hon. de négo. TTC : 8 199 €
Réf: 40007-78

Achat - Maison
Mimizan - 40200

994 560 €
960 000 € + Hon. de négo. TTC : 34 560 €
Réf: 40007-87

Achat - Maison
Mimizan - 40200

549 080 €
530 000 € + Hon. de négo. TTC : 19 080 €
Réf: 40007-92

Achat - Maison
Mimizan - 40200

673 400 €
Honoraires de négociation à la charge du vendeur
Réf: 40007-55

Achat - Maison
Mimizan - 40200

479 000 €
462 355 € + Hon. de négo. TTC : 16 645 €
Réf: 40007-74

Achat - Maison
Mimizan - 40200

299 400 €
289 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 400 €
Réf: 40007-69

Achat - Maison
Mimizan - 40200

262 000 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 000 €
Réf: 40007-83

Achat - Maison
Mimizan - 40200

330 120 €
315 000 € + Hon. de négo. TTC : 15 120 €
Réf: 40007-84

Achat - Maison
Mimizan - 40200

241 040 €
230 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 040 €
Réf: 40007-93